Безопасность превыше всего

Тем временем программа для учащихся начальных классов по повышению культуры безопасного обращения с газом в быту продолжается. Несколько дней назад сотрудники АО «Мособлгаз» отправились в среднюю школу №1 г. Дрезна, где наглядно продемонстрировали правила безопасности, рассказали о действиях в чрезвычайных ситуациях и провели увлекательную эстафету, которая заинтересовала не только детей, но и их родителей!

Атмосфера праздника — вот к чему стремятся сотрудники программы, приезжая в каждую новую школу. Их задача — не просто дать детям знания, но сделать это интересно и не скучно. Только так ребенок точно запомнит важную информацию и сможет применить ее в случае необходимости!

Также была проведена презентация двух новых конкурсов, которые проходят сейчас в ГазАкадемии: «Лучший газоблогер» и «Умный дом». Ребята познакомились с порталом, на котором они могут участвовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

Напомним и вам, что вы точно так же можете участвовать и побеждать в наших конкурсах! Все подробности на главной странице.