Рады стараться!

Еще одну школу посетила наша доблестная команда волонтеров. На этот раз это была школа № 4 города Пушкино, и вот их впечатления от поездки:

Всем привет! Мы волонтёры АО «Мособлгаз» и занимаемся проектом «ГазАкадемия»!

Несколько дней назад мы приехали в гости к ученикам школы в городе Пушкино. Провели для них зажигательные эстафеты, играли в крокодила, загадывали загадки и в игровой форме демонстрировали правильное обращение с газом. Мы рассказали о газобезопасности все, что знали сами.

Ученики младших классов проявили огромный интерес и с азартом участвовали во всех конкурсах, при этом они узнали много нового о газовом хозяйстве. А завершением этой части программы стали спортивные эстафеты и яркие танцы. Спасибо всем за искренние, неподдельные эмоции!

                                                               

Позже к нам присоединились старшеклассники. Им мы рассказали о конкурсах ГазАкадемии — «Умный дом» и «Лучший газоблогер». Несмотря на то, что изначально ребята пришли с разным настроем — кто-то слушал, а кто-то пришел «для галочки», через несколько минут мы увидели их неподдельный интерес и желание поучаствовать в наших конкурсах. Это самая лучшая награда для нас! Рады стараться!