Нам некогда скучать

Вот и завершился 10 день «Умных каникул» с «Газакадемией»! Сегодня был у нас насыщенный день, ведь впереди нас ждут долгие выходные.
Наши ребята из шестых классов в сопровождении классных руководителей посетили музей «Продовольственной службы Вооружённых Сил Российской Федерации». Традиционно перед отправлением классные руководители провели беседы о правилах безопасности во время поездки на экскурсионном автобусе и нормах поведения в общественных местах. В музее ребята познакомились с историей развития полевой кухни, а также с правилами её использования. Но это ещё не всё!
Наши учащиеся восьмых классов приняли участие совместно с «Газакадемией» в «Экшен-квесте Инвизибл». В рамках игры ребята отработали навыки быстрого реагирования, точного принятия решений, внимательность, аналитические способности и, конечно, познакомились с профессиями газоиндустрии. Ни одна из команд не осталась равнодушной. Теперь ребятам есть над чем задуматься. Вдруг кто-то уже решил связать себя с одной из предложенных профессий.
P.S. Следите за нашими новостями!