А у нас «МОСОБЛГАЗ». А у вас?

17 июня в Лицее №6 «Парус» была проведена выездная профориентационная программа «Мобильные профпробы газовых профессий: кадровый резерв». Выражаем огромную благодарность разработчикам и ведущим за организацию мероприятия такого уровня.

Участие в такой игре позволяет оценить свой собственный уровень знаний и прислушаться к своим желаниям на фоне всех остальных, сформировать для себя новые пути дальнейшего развития в той области, которая действительно привлекает.

Стать участником такой игры – это действительно погружение в мир профессий «МОСОБЛГАЗ» . Благодаря реквизиту, игра получилась динамичной, сюжетной и очень качественной. Отлично подобранные задания дополняли всю картину происходящего. А рейтингование команд задавало спортивный интерес и пробуждало в ребятах четкое желание победить!

Больше всего понравилось и запомнилось задание с использованием реквизита, где каждый участник смог попробовать себя в новой профессии. По итогу мероприятия хочется отметить и сказать большое спасибо спонсорам за приятные призы, которые получили ребята.

Марина Петровна Хованова

МБОУ «Лицей №6 «Парус» г. Дзержинский