ГазАкадемия начинает конкурс стикеров «Моя безопасность» 

Проект ГазАкадемия при поддержке компании «Мособлгаз» запустила необычный конкурс «Моя безопасность» для юных участников лагерей «Детский наукоград» и «Премьера». Ребятам предложат сделать более безопасным повседневное домашнее окружение, нарисовав красочные стикеры, помогающие избежать опасностей.

«Ну, для начала, вспомни, ты когда-нибудь запинался о порог? Ударялся об острый угол стола? Обжигался кипятком? Вот! Подумай, что в квартире, в доме или в школе может представлять потенциальную опасность для тебя, младшего брата или сестры, для бабушки или дедушки. Затем придумай свой стикер, который бы предупреждал, информировал или привлекал внимание», — говорится в правилах конкурса. 

Срок проведения конкурса —  с 08 по 18 июня и каждый участник сможет предоставить до пяти работ. После этого их оценит жюри конкурса, которое состоит из специалистов в области медиа и рекламы, экспертов по безопасности, представителей руководства компании «Мособлгаз». Автор лучшей работы получит ценный и актуальный приз — беспроводные наушники Sony WF-SP700N. Кроме того, самые удачные стикеры будут опубликованы на сайте ГазАкадемия и в социальных сетях.

Желаем удачи всем участникам!