В конкурсе стикеров «Моя безопасность» появился первый призёр

Вы, конечно, помните о том, что ранее ГазАкадемия при поддержке компании «Мособлгаз» запустила необычный конкурс «Моя безопасность» для юных участников летних лагерей. Ребятам предложили сделать более безопасным повседневное домашнее окружение, нарисовав красочные стикеры, помогающие избежать опасностей.

С удовольствие сообщаем, что у нас появился первый победитель — Ксения Шнайдер, которая отдыхает в культурно-оздоровительном центре «Премьера» в Анапе и является представителем отряда 1.8 из делегации Таймырского Автономного округа.

«Здоровье в жизни человека является очень важной составляющей. Если люди не будут соблюдать правила газовой безопасности, то их здоровью может быть нанесён огромный вред. Поэтому тема газовой безопасности актуальна для всех. Я захотела принять участие в конкурсе рисунков на тему «Моя безопасность», потому что я понимаю как важна безопасность в быту и хотела, чтобы другие тоже дети из лагеря это понимали», — сказала Ксения в ходе церемонии вручения ценного приза и почётной грамоты.

Напомним, что самые удачные стикеры будут опубликованы на сайте ГазАкадемии и в социальных сетях.