ГазАкадемия несет дружбу!

Наши знатоки газобезопасности во главе с Искоркой и Метан Пропанычем побывали в школе №17 города Красногорск! Эта школа открылась совсем недавно, а значит, у ребят было не так много времени, чтобы узнать друг друга и подружиться, таким образом наша эстафета пришлась как нельзя кстати.

У школьников была отличная возможность не только узнать полезные факты о газовой безопасности и весело провести время, но и познакомиться со сверстниками поближе и завести новые знакомства.

«Было очень интересно, увлекательно и поучительно. Даже взрослые многое о газе не помнили, а теперь вспомнили. Спасибо руководству нашей школы и руководству АО “Мособлгаз„», – отметила Казарян Нуне Фридмановна, учитель 4 класса и участник команды, занявшей второе место.

«Эстафета очень нам понравилась! Обязательно приглашайте нас еще на такие эстафеты. Здорово, что есть спортивная составляющая и задания для детей актуальные, а главное, что ребята смогли ответить на все вопросы», – сказала Елена Владимировна, мама одного из участников.

Каждый школьник получил сертификат, подтверждающий прохождения квеста. Третье и второе место заняли команды, состоящие из учеников четвертых классов. А победителем стала команда первоклассников!