Сказка с пользой

Уроки газовой безопасности «Борьба с ТипОшами» продолжаются. По всей Московской области учащиеся начальных классов проходят увлекательный онлайн квест с героями корпоративного профориентационного портала АО «Мособлгаз» — Газакадемия.
Вместе с Метаном Пропановичем, Искоркой и Файером ребята сражаются против Типошей (типовых ошибок) Лени, Мистера Трика и Авоси. За правильно выполненные задания ребята получают буквы и огоньки, чтобы в результате у них получилась фраза «Мы знатоки» и 3-D открытка — газовая конфорка. На память каждый ученик получает фирменный браслет Газакадемии и Паспорт безопасного дома с Удостоверением юного инспектора газовой безопасности.

Домодедовский лицей № 3

«Наши малыши справились с заданиями и делали это с огромным удовольствием. Искорка и Метан
Пропаныч увлекли ребят в сказку…
Спасибо Мособлгаз и команде «Газакадемия» за отличное мероприятие. Первоклашки любят игру, а этот вид урока был для них новым и очень интересным. Родители наших ребят с огромным удовольствием готовились к данному мероприятию и помогали учителю. Мы создали фотобутафорию, шапочки с названием нашей команды и распечатали логотип «Газакадемия». Все ждали героев и с удовольствием встретились с ними. Мы многое узнали о газовой безопасности и открыли новое для себя. Теперь каждый ученик команды KingGaz хочет не только стать знатоком, но и получить удостоверение. Данной энергией нас зарядили все организаторы проекта «Газакадемия» — команда Мособлгаза. До новых встреч!!! УРА!!!»

Команда KingsGaz из Егорьевска

Егорьевск, KingsGaz
Гимназия №8 Дубна
Талдом, СОШ №2
Темповская СОШ