Конкурсы продолжаются! Ждем вас!

Дорогие друзья!

ГазАкадемия продолжает прием работ на конкурсы «Инженерное творчество» и «Медиаконтент». Если вам от 12 до 16 лет, вы проживаете в Московской области, у вас куча творческих идей и инженерных решений, если вы чувствуете, что можете изменить будущее, но все еще не знаете, что такое новые конкурсы на ГазАкадемии, мы с удовольствием вам расскажем!

Итак, конкурс Инженерное творчество – это создание Умного города. Такого, каким его видите вы. Попробуйте себя в роли инженера будущего, проявите дизайнерское мышление, воплотите свои мечты, и может быть именно ваши дома вырастут в последствии на улицах умных городов. Подробную информацию смотрите на странице конкурса: https://gazacademy.ru/kdt-inzhenernoe-tvorchestvo/

Конкурс Медиаконтент – это конкурс коротких, но ярких видео. Проявите свои режиссерские, актерские, операторские и прочие таланты в создании мотивационных роликов. Тема коротких видео вам очень хорошо знакома! https://gazacademy.ru/kdt-media-kontent/

Если вам нужна помощь, чтобы разобраться с техническими требованиями, к вашим услугам наставники ГазАкадемии из числа работников Мособлгаза. Для этого на странице Конкурса https://gazacademy.ru/kdt-inzhenernoe-tvorchestvo/  или https://gazacademy.ru/kdt-media-kontent/ найдите кнопку «Выбрать наставника», посмотрите, кто вам больше подходит, и напишите ему сообщение (такая кнопка тоже есть, все просто). Ваш наставник подскажет, сориентирует и ответит на все (все!!!) вопросы. Обратите внимание, что окончания приема работ осталось немногим больше недели. Но этого времени достаточно, чтобы воплотить свои идеи и загрузить заявку на сайт!

Ждем ваших работ и желаем удачи! Уже присланные работы проходят последние доработки, вскоре их можно будет увидеть на сайте ГазАкадемии!