С благодарностью от Мособлгаза!

8 марта несколько наставников Газакадемии оставили все свои планы, чтобы сказать «Спасибо!» учителям Московской области, организовавших массовый флэшмоб #ГолубойцветокМособлгаз.

Напомним, что к акции Голубой цветок Мособлгаза уже подключились более 60 школ Подмосковья. Учителя вместе со своими классами выступили с инициативой поблагодарить АО «Мособлгаз» за неравнодушие и участие в воспитании подрастающего поколения, за реализованные и готовящиеся проекты (урок газовой безопасности, газовый квиз, семейный клуб и другие).

А теперь уже работники Мособлгаза и, по совместительству, наставники Газакадемии, решили поблагодарить самых активных и неравнодушных педагогов в самый весенний праздник. Букеты настоящих живых цветов символизируют чувства ребят, авторов и участников различных образовательных проектов.

Огромное спасибо всем преподавателям, завучам и директорам школ, которые в наше сложное время находят любовь и силы, чтобы помогать нашим детям не просто получать знания, а становится настоящими людьми!