Начинаем строить Умный город

10 и 11 апреля в рамках Конкурса «Умный город 2021» на ГазАкадемии началось онлайн-обучение, на котором первые 18 человек из числа подавших заявки на Конкурс прошли два блока занятий по 3D моделированию. После знакомства с программой, изучению ее интерфейса и возможностей, ребята занимались разработкой элементов городской среды, моделированием сложных форм городского пространства, изучали инструменты моделирования и визуализации, способы макетирования и создание разверток.

Для неподготовленного человека все это звучит очень сложно и непонятно, но что говорят по этому поводу дети? Вот отзывы, поступившие от родителей и наставников конкурсантов: «Я вчера вместе со своими детьми на занятиях была. А после у всех спросила, как им занятие. Все ответили, что очень понравилось, очень интересно и совсем не трудно».

«Подключайтесь к занятиям) там такая оживлённая беседа детей-фантазеров сейчас идёт! Огонь просто!»

«Спасибо! Дите в восторге!»

Все обучение проходит в интересном формате и направлено на практическое изучение и приобретение необходимых знаний для того, чтобы ребятам было проще создавать свой Умный город. Желаем всем удачи!