До встречи на квизе!

Весенний марафон онлайн-уроков «ГазАкадемия. Борьба с ТипОшами» завершен! Целый месяц каждый день Искорка, Метан Пропаныч и Файер рассказывали ребятам о правилах безопасного пользования газом в быту, всего было проведено 111 уроков.

Масштабы проекта вдохновляют: почти 100 населенных пунктов области (Константиново, Ямкино, Агрогородок, Лобня, Клин, Ногинск, Солнечногорск, Истра, Домодедово, Чехов, Румянцево, Калиновка, Березняки, Хотьково, Шеметово, Анциферово, Ивантеевка — список населенных пунктов можно продолжать долго), 993 класса из 191 школы, 30 000 инспекторов газовой безопасности.

Все это время вместе с ребятами были наставники АО «Мособлгаз», которые помогали в реализации проекта; конечно, педагоги, которые вместе с детьми делали костюмы, готовились к уроку, всегда были рядом!

Но финал онлайн-уроков, это не финал проекта! Второй этап — тематическая викторина «Семейный газовый квиз». Кстати, не забудьте зарегистрировать свою команду на квиз, чтобы проверить свои знания на газовую тематику. Приглашаем все школьные команды 21 апреля в 19.00 на квиз (да, можно подключаться прямо из дома). Ссылка здесь.