Стартовали «Семейные выходные. GazClub»!

Эта новость для всех мам, пап, детей, бабушек и дедушек! В АО «Мособлгаз» стартовали «Семейные выходные. GazClub»! 17 апреля на торжественной церемонии открытия собрались прекрасные семьи и уважаемые гости. Искорка и Метан Пропаныч организовали настоящую виртуальную экскурсию для всех семей по сайту!

Что такое программа «Семейные выходные. GazClub»?

Программа семейных выходных дает возможность провести время интересно и незабываемо вместе со своей семьей, друзьями и близкими за увлекательными конкурсами, мероприятиями, играми. Программу реализует акционерное общество «Мособлгаз», чтобы у каждого жителя Подмосковья была возможность, не выходя из дома, обмениваться опытом, получать новые знания, совершенствоваться и развивать себя, укреплять семейные традиции и, конечно, не забывать про здоровье и безопасность.

Вас ожидают регулярные онлайн-встречи по выходным дням, возможность активного взаимодействия семей-участников в различных мероприятия, форумах, беседах, розыгрыш большого количества подарков. Быть вместе, быть единомышленниками, поддерживать теплые и доверительные отношения – не это ли основа каждой семьи, команды?

Участие в программе поможет вам увидеть через совместное творчество, участие в конкурсах и подготовку к мероприятиям насколько разнообразны возможности каждого члена вашей семейной команды. Добавьте красок в семейные выходные, поделитесь своими идеями и почерпните бесценный опыт!