Семейные выходные. Розыгрыш призов

21 апреля в рамках программы семейных выходных «КЛУБ ДРУЗЕЙ МОСОБЛГАЗ» состоялся розыгрыш тематических призов от Акционерного Общества «Мособлгаз». И вот сегодня участники поделились с нами фотографиями с подарками и, конечно, рассказали об эмоциях. Чтобы разнообразить семейный досуг, организаторы приготовили в подарок конструктор Lego-City, газовую горелку для пикника, многофункциональный блендер для ЗОЖ-рецептов, портативную колонку Яндекс-станцию «АЛИСА».

Счастливый 142й номер принёс победу Кривошеевой Елене Николаевне, именно она стала обладателем набор конструктора Lego-City. Елена Николаевна является лидером семейного клуба класса, и вот что она говорит о своей победе: «Спасибо большое! Мы в восторге от игры и от приза! У нас в школе есть внеурочная деятельность – конструирование. Этот подарок станет прекрасным дополнением для данного занятия нашим детям». Поздравляем Елену Николаевну с прекрасным выигрышем!

Шевченко Елизавете Вячеславовне счастливый номер 152 принёс в подарок походную газовую горелку для пикника. Теперь каждый отдых с семьёй на природе будет сопровождаться вкусными горячими блюдами. «Мы рады такому подарку. Мы часто наблюдаем, как у нас во дворе семьи готовят шашлыки с помощью такого устройства. Теперь и нам не терпится попробовать. Спасибо за подарок!»

Портативная колонка Яндекс-станция «АЛИСА» отправилась в семью Майковой Ольги Михайловны (выигрышный номер 39). Теперь в этой замечательной семье появился новый технологичный друг «АЛИСА», обладающий самыми современными функциональными возможностями.

Блендер для смузи выиграла участница под номером 5 Сержантова Светлана Николаевна. Поздравляем с победой! Мы уверены, что отныне в семье Сержантовых на столе будут преобладать полезные завтраки, ЗОЖ-обеды и ужины.

Программа семейных выходных «КЛУБ ДРУЗЕЙ МОСОБЛГАЗ» от Акционерного Общества «Мособлгаз» на этом не заканчивается – ведь дарить подарки всегда приятно! Мы готовы встречаться с вами каждые выходные!