Финал программы «Клуб друзей Мособлгаза. GazClub»

29 мая завершился новый проект в рамках профориентационного портала «ГазАкадемия» – программа семейных выходных «Клуб друзей Мособлгаза. GazClub». Два месяца в выходные дни активные семьи Подмосковья заполняли виртуальные залы своими улыбками. За эти дни проведено 54 занятия на сайте, это 1650 минут в онлайн с семейным психологом, мастерами декоративно-прикладного искусства и ведущими развлекательных программ.

Как признались семьи, участвовавшие в программе, самым любимым мероприятием были вечерние шоу-программы и встречи с психологом. За 16 вечеров в проекте были танцевальные конкурсы, вопросы на эрудицию и логику, викторины, спортивные турниры, шуточные эстафеты, вечер-караоке.

Каждую неделю проходили масштабные семейные конкурсы: «Азбука газовой безопасности», «Семейное лото», «ИзобретариУМ», «Комментируй, комментируй». Активно работала виртуальная кладовая подарков и совсем скоро все семьи, которые успели их посетить, получат свои призы от АО «Мособлгаз». Об этом мы обязательно напишем в следующих новостях.

По итогам проведения онлайн-программы семейных выходных «Клуб друзей Мособлгаза. GazClub», активистам и лидерам проекта были вручены памятные призы, дипломы.

Победители номинации «Золотая пятерка»

Победители номинации «Актив момента»:

Педагоги-лидеры победители номинации «Активная позиция»:

Лидеры рейтинга семейных клубов класса:

1 место – Семейный клуб класса Ивушкиной Марии Викторовны

2 место – Семейный клуб класса Терёхиной Ирины Владимировны

3 место — Семейный клуб класса Курановой Анны Викторовны

Поздравляем каждого участника проекта!