Успей подать заявку на конкурс «Выиграй лето!»

Кажется, что лето только началось и столько всего увлекательного и интересного впереди! Но все самое яркое всегда пролетает быстро, и поэтому нужно не упустить возможность сделать свое лето незабываемым приключением, о котором ты будешь рассказывать друзьям. Чтобы помочь тебе в этом мы запустили новый  супер-блиц конкурс «Выиграй лето!».

Но не нужно мешкать и сомневаться в себе, ведь осталось всего 2 дня до завершения приема заявок на конкурс. Ты можешь подать заявку до 20 июня включительно!

Что такое супер-блиц «Выиграй лето!»?

Это 5 конкурсов для самых креативных искателей приключений! Подав заявку, ты можешь выиграть сертификат на путевку в классный лагерь в Подмосковье на 4 смену! В программе лагеря ты сможешь познакомиться с работой настоящих газовиков, узнать самые важные принципы газовой безопасности и найти новых друзей!

5 конкурсов и 5 уникальных возможностей проявить свои способности и таланты:

1. «Таланты Подмосковья»

2. «Стикеры «Моя безопасность»»

3. «Памятные места Подмосковья»

4. «Мобильное приложение»

5. «Сила моей семьи».

Чтобы принять участие в конкурсах не нужно иметь специальные навыки, условия  просты и доступны каждому! Заходи на страницу супер-блица, читай условия и требования к работам, выбирай конкурс, создавай и загружай свою работу и сделай свое летом самым ярким и незабываемым! У тебя есть еще время!