Поздравляем победителей конкурса «Выиграй лето!»

Июль, жара и лето в самом разгаре. Самое время для приключений, новых знакомств, дружбы и путешествий, не смотря и вопреки всему! Для этой цели и проводился конкурс «Выиграй лето!», показавший, что в России растет новое поколение, которое не боится сложных задач и сжатых сроков.

Нужно было подать заявку и выиграть в одном из 5 конкурсов. В конкурсе «Таланты Подмосковья» нужно было показать свои творческие способности. Чтобы победить в конкурсе «Стикеры  «Моя безопасность»  нужно было создать яркую и эмоциональную картинку на тему безопасности. «Памятные места Подмосковья» стал конкурсом для юных следопытов и знатоков истории Московской области. А «Мобильное приложение» позволило ребятам почувствовать себя настоящим авангардом IT. И пятый конкурс «Сила моей семьи» придуман для настоящих юных писателей и художников, которые рассказали о силе и секретах своей семьи.

Мы от всего сердца  поздравляем победителей конкурса «Выиграй лето!»:

Агурееву Киру, Акатову Александру, Акимову Викторию, Андриевских Марию, Артамонову Дарью, Артамонову Марию, Афоничева Артёма, Борисова Романа, Головину Маргариту, Григорян Карину, Кантимирова Дмитрия, Кантимирову Полину, Козлову Любаву, Кутепову Марию, Лаврова Александра, Макарову Алевтину, Макарову Таисию, Махкамова Степана, Озерова Дмитрия, Озерову Ксению, Пулькину Диану, Сементина Даниила, Сементина Кирилла, Сементину Анну, Смагина Максима, Смагину Ульяну, Токареву Евгению, Фастова Артёма, Филатову Милану и Фролову Софью.

Ваши работы показали, сколько вокруг нас талантов, способных преображать мир вокруг себя! Победителей ждут в Детском оздоровительном лагере  «Алмаз», расположившимся в 108-ми километрах от города Москвы, недалеко от города Руза в экологически чистой зоне, на четвертой смене! Пусть это лето станет для вас самым запоминающимся приключением! Ждем вас в новых конкурсах!