В каких городах мы будем жить в будущем?

Мы все любим смотреть фантастические фильмы и читать научно-фантастические книги. Они помогают попасть в то будущее, в котором бы мы хотели жить, или пугают нас тем будущим, в которое нам не хотелось бы попадать. Но как в действительности будут выглядеть наша страна и города в будущем?

А ведь машина времени существует не только в произведениях фантастики. Конкурсы в «ГазАкадемии» представляют возможность увидеть, как может измениться будущее и каким мы сами хотим его сделать. Для этого достаточно зайти в раздел сайта «Умный город 2021 – лучшее» и посмотреть все лучшие проекты участников конкурса, который завершился этим летом.

Одно удовольствие посетить Башню-город под названием TESLA, в котором есть всё, что нужно для жизни: от служб жизнеобеспечения до роскошных апартаментов, бизнес центров, салонов со спорткарами и магазинов с дорогой одеждой. Или можно побродить по поселку Зеваки, который питается энергией водопада, а потом перебраться в экологичный и безопасный ECO-SMART City. А можете и совершить путешествие в город Долгоград, где жители живут долго, благодаря чистейшему воздуху и технике, которые делают жизнь людей комфортной.  

Вы можете скачать и посмотреть презентации проектов. Заходите в города будущего и готовьтесь к новым конкурсам, которые мы планируем проводить в «ГазАкадемии»!