Новые мероприятия «Газакадемии» в 2021 году

Лето стремительно заканчивается и уже не за горами сентябрь.  Обычно это время, когда не хочется расставаться с отдыхом и каникулами. Но «Газакадемия» всегда стремилась показать, что обучение может быть увлекательным, ярким и незабываемым приключением.  

Уже сейчас вы можете присоединиться к мероприятиям, посвященным усвоению навыков безопасного поведения и безопасного пользования газом, которые организует АО «Мособлгаз» в 2021 году.

Увлекательная газовая  эстафета «Знатоки газовой безопасности» проходит только в оффлайн и только в период школьных каникул. Это абсолютно уникальное мероприятие, в котором  ты можешь принять участие только благодаря «Газакадемии».

Одна из наших любимых программ  — это «Борьба с ТипОшами». Что это такое?  ТипОши — это типичные ошибки, которые часто допускаются в своей жизни. Чтобы научиться избегать их, нужно хорошенько потрудиться! 

Осенью 2021 Мособлгаз проведет заключительную серию занятий для оставшихся 20 000 учеников 1-4 классов, чтобы абсолютно все младшие школьники Московской области приняли участие в увлекательном путешествии по стране Средигазии и знакомстве с ее жителями.

Уже сейчас школам можно записаться на интерактивные уроки, которые будут проходить онлайн, на осень 2021 года.

На нашем сайте вы также можете познакомиться с Наставниками  «Газакадемии», теми, кто ответит тебе на все вопросы, подскажет с чего начать проект, поможет тебе в работе над ним, а еще всегда будет готов дать обратную связь на любом этапе работы над твоим проектом.

Добро пожаловать в мир «Газакадемии»!