Пройдемся по Газакадемии?

Лето пролетело и настало время учебы. Но даже летом мы не сидели на месте и проводили конкурсы. А сентябрь нас не испугал учебной программой, потому что мы знаем, как сделать так, чтобы учеба стала увлекательным приключением и доставляла удовольствие.

Хочешь в этом убедиться? Тогда давай пройдемся по нашему сайту. И сегодня мы приглашаем тебя на Территорию Газакадемии, где ты можешь посмотреть работы участников летних смен. На протяжении лета ребята участвовали в индивидуальных конкурсах и создали много интересных красочных работ.

Все сегодня любят снимать и показывать свои видео. Мы не исключение.

В разделе конкурса «Лучше всех!» можно посмотреть короткие ролики о достижениях, рекордах и необычайных способностях.

Ты думаешь, чему можно научиться всего лишь за одну лагерную смену? Тогда тебе в раздел «Владею Навыками людей Будущего». Там ты можешь увидеть календарь достижений — быстрые зарисовки достижений каждого дня прошедшей лагерной смены.

Мы знаем, что наряду со взрослыми большой вклад в Победу внесли и дети. В рамках празднования 75-летия со Дня Победы ребята приняли участие в конкурсе «Гордость династии», который проводился в прошлом году! Наши ребята делали видеозарисовки о военных подвигах своих родственников или находили в интернете информацию о детях-героях, которых в годы войны было немало.

А в разделе «Я творю» ты можешь увидеть видео о конкурсе рисунков, поделок, творческих способностей и талантов.

Считаешь, что шахматы – это скучно? Тогда тебе обязательно нужно посетить раздел «Я – изобретатель», где ребята показали новое видение любимой интеллектуальной игры.

Путешествуй по нашей Газакадемии и получай знания с удовольствием!