Самое интересное – это знание

Мы продолжаем путешествие по ГазАкадемии. И на этот раз зайдем в учебные классы для начинающих. Здесь тебя ждут интересные занятия по темам «Безопасный газ» и «Школа газоблогеров», разные задания, тесты и ребусы. Ведь самое интересное – это получать новые знания и навыки.

Чтобы начать обучение, тебе нужно сдать вступительный тест. А потом можно начинать осваивать новые знания. Например, ты можешь заглянуть в Школу газоблогеров. Сегодня ведением блога никого не удивишь, именно поэтому так сложно привлечь внимание аудитории к своему блогу в популярных соцсетях, будь то Tik Tok или Instagram. Но наша школа газоблогеров особенная. И это ты поймешь, посмотрев небольшой видеоролик.

Мы решили открыть этот курс для того, чтобы вы могли научиться основам этой деятельности. Потому что это вам пригодится и в школе, и в жизни. Эти основы — умение хорошо и грамотно излагать свои мысли, писать интересные тексты, правильно снимать фото и видео, уметь продвинуть свои работы в сети интернет. Эти навыки становятся обязательными в цифровом мире.

Впрочем, ты можешь просто зайти в Тренажерку и прокачать свою скорость, логику, реакцию и память! Помни, что здесь ты не просто играешь, а проходишь специальные интеллектуальные испытания, тесты на скорость и задания на внимательность. Ведь именно новые навыки отличают тебя от твоих сверстников.

Не теряй времени даром и сделай так, чтобы каждый день становился для тебя настоящим открытием!