Учись с увлечением!

Ты знаешь, кто самый счастливый человек на Земле? И разве можно посчитать счастье в процентах и баллах? Однако современные ученые дали ответ на этот вопрос. Матье Рикар, писатель и фотограф – самый счастливый человек на земле. Это доказано наукой!

Невролог Ричард Дэвидсон  во время своего исследования состояния счастья обнаружил, что Матье — самый счастливый человек из всех, кого он когда-либо видел: Рикар набрал −4,5 балла, в то время как −3,0 балла означают огромное счастье. Так в чем же секрет счастья этого человека?

Рикар поделился советами как стать счастливым. Во-первых, нужно перестать думать только о себе. Во-вторых, начните постоянно тренировать свой разум. И в-третьих, просто тратьте 15 минут каждый день на размышление, не отвлекаясь на ерунду. Ты хочешь стать счастливее этого рекордсмена по счастью? ГазАкадемия может тебе в этом помочь!

Если ты заглянешь в нашу Библиотеку, то убедишься, что для счастья нужно учиться с удовольствием и увлечением. В Библиотеке ты можешь узнать, как можно перехитрить математику или как овладеть магией чисел и удивлять своих сверстников и даже взрослых.

Стань счастливым и учись с увлечением в нашей ГазАкадемии!