Познакомься с Наставниками

Древняя мудрость гласит: «Для того чтобы стать Мастером, сначала нужно походить в подмастерьях!».  «Но это же так скучно!» – возразите вы. Значит, вы просто не встречали настоящих Наставников.

Вспомни любую сложную ситуацию из жизни, когда тебе что-то было непонятно или нужен был совет. Что ты делал в таком случае? Шел в библиотеку? Искал в Интернете? Смотрел видео? Но для этого нужно точно знать, что искать, и не факт, что ты найдешь нужный тебе ответ.  В большинстве случаев ты обращаешься к своим друзьям или знакомым за советом. Тебе очень повезет, если среди знакомых найдешь человека, который разбирается в нужных тебе вопросах. А если нет?  Часто лучшим ответом от некомпетентного человека будет его признание в том, что в этом вопросе он профан.

Что же тогда делать? Все очень просто! Можно обратиться к профессиональным Наставникам. Лучший наставник, как ангел хранитель – всегда рядом и готов тебе помочь. Американский писатель Уильям Артур Уорд очень точно сказал: «Посредственный учитель рассказывает. Хороший учитель объясняет. Превосходный учитель показывает. Великий учитель вдохновляет». Но где найти такого Наставника? Тебе не нужно ничего искать, так как ГазАкадемия уже позаботилась об этом!

Просто зайди на страничку Наставники 2021 и ты познакомишься с теми, кто ответит тебе на все вопросы, подскажет, с чего начать проект, поможет тебе в работе над ним, а еще всегда будет готов дать обратную связь на любом этапе работы над твоим проектом. Мы собрали самых разных Наставников, но все они — самые настоящие работники АО «Мособлгаз», профессионалы своего дела.