«GazClub» дарит подарки!

В конце мая завершилась программа семейных выходных «Клуб друзей Мособлгаза – GazClub», а подарки все еще радуют! В начале осени состоялись два долгожданных события. Семейный клуб класса Анны Викторовны Курановой выиграл классный час с персонажами ГазАкадемии, Искоркой и Метан Пропановичем, и 16 сентября они приехали в Егорьевск поздравить ребят с началом нового учебного года. Конечно, не обошлось без полезных игр, тематических конкурсов и фотосессии с любимыми героями.

Вот что говорит сама Анна Викторовна: «Уважаемая ГазАкадемия!!! 😘Наш класс кричит вам громкое СПАСИБО за проведённое для нас мероприятие. 🤩🥳🔥Вы команда с большой буквы!🥇🏆Спасибо за ваш вклад в мир подрастающего поколения!!! Для нас вы настоящие герои!!! 💪🏻✊🏻👏Море невероятных эмоций, 24 детские улыбки, переполненные счастьем, огромная благодарность от педагога – все это подарили нам ВЫ!😘😘😘
Процветания, творческих успехов. Мира вам и вашим семьям».


А в эти выходные семейный клуб, который занял на проекте 1 место – это клуб Марии Викторовны Ивушкиной, ездил дружной компанией на фабрику мороженого. Ребята очень долго ждали этой поездки и были под большим впечатлением и от холодного производства и мастер-класса, и конечно, от вкусных подарков!

Принимайте участие в наших полезных мероприятиях, и вы сможете присоединиться к клубу активистов! Например, уже сейчас вы можете отправить заявку на осенний цикл онлайн-уроков для 1-4 классов «ГазАкадемия. Борьба с Типошами» .