Запиши свой класс на экшен-квест «Invisible»

Кто не любит приключения? Странный вопрос! Кто может не любить приключения? Поэтому сегодня жанр онлайн-квестов стал частью процесса обучения. Это такая форма учебы, когда занятия превращаются в приключения, а приключения в обучение.

Для всех учеников и педагогов 7–8 классов школ Московской области АО «Мособлгаз» представляет новый проект, направленный на знакомство с профессиями компании — дистанционное интерактивное занятие-игра для учащихся.

Уверены, вы любите квесты, но онлайн-квесты с применением самых последних технологий вы еще не проходили. В рамках игры ребята отработают навыки быстрого реагирования, точного принятия решений, внимательность, аналитическое способности и, конечно, познакомиться с профессиями компании Мособлгаз.

По легенде участники занятия отправляются на неизвестную экзопланету, чтобы газифицировать свой участок. Задача каждой команды – пройти тематические задания (миссии) и получить детали своего цвета для построения общего газопровода. Одновременно в онлайн-квест могут играть 4 класса (из одной или разных школ области), а сам класс делится на 4 команды (сквада) и выполняет различные задания, получая за правильные решения ГазГолды.

С 22 ноября начинаются первые онлайн-занятия! Зарегистрируйте свою школу и класс уже сейчас на странице экшен-квеста и добро пожаловать в космическое приключение!