Завершился 2 этап марафона «Газовый Квиз»

Пару часов назад завершился 2 этап осеннего марафона газовых уроков для начальной школы «Газовый Квиз»! В онлайн-викторине участвовали около 50 команд, и каждая команда старалась быть первой, ответить правильно и быстро на вопросы ведущего.

В викторине было три тура: разминка, спринт и крутой подъем. Как вы догадались, уровень сложности рос от вопроса к вопросу: от легких заданий на внимательность до сложных задачек с подсчетами. Но, конечно, основной темой вопросов был газ. После онлайн-уроков ребята уже отлично знают, что такое газовый кран, какой номер телефона вызова экстренной службы, что на кухне нужно проверить перед отъездом в отпуск и как должно выглядеть пламя на конфорке.

Поздравляем участников и победителей викторины! Напоминаем, что баллы всех классов-участников будут учитываться в итоговом рейтинге школ!

Первая десятка команд выглядит так:

Серпухов, СОШ 12 3Б класс
Серпухов, СОШ 12 3Г класс
Солнечногорск, Гимназия 6, 2Г
Егорьевск, СОШ 2, 2Б
Серпухов, СОШ 12, 2Б
Солнечногорск, МБОУ гимназия 6 1Г
Заречье, Зареченская СОШ 1а 1ж
Мытищи, АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» 3б
Рошаль, Лицей 2а
Шатура, МБОУ «Лицей г. Шатуры» 4Б

Как мы и обещали в самом начале проекта, во время мероприятия был проведен розыгрыш крутых рюкзаков с логотипом ГазАкадемии. 10 счастливчиков, ждите на свою электронную почту сообщение от организаторов!

До встречи на церемонии подведения итогов, которая состоится в декабре!

Ждите приглашений на электронную почту!