Давайте дружить!

Дорогие друзья! В 2023 году мы, как всегда, приглашаем всех учащихся школ Подмосковья принять участие в наших конкурсах. Они ориентированы на разные возрастные категории, поэтому каждый сможет реализовать свои знания, применить умения и побороться за призовые места. Основная цель конкурсов – выявление детей и подростков со склонностью к занятиям точными науками и навыками ведения проектов, помощь таким детям в обучении в целевых группах АО «Мособлгаз» в профессиональных образовательных организациях.

Первый такой конкурс стартует 06 февраля 2023 года. Он организован для школьников Подмосковья в возрасте от 12 до 17 лет. Кроме того, вас ждут мероприятия, направленные на повышение уровня газовой безопасности.

С началом года на нашем профориентационном портале мы запланировали некоторые изменения. Будем обновлять уже имеющиеся странички, добавлять новые, расширять библиотеку. Мы планируем опубликовать ряд интервью с людьми Мособлгаза. Увидеть рабочий процесс их глазами, услышать, чего они ждут от вас, молодых людей, которые сейчас выбирают профессию газовика.

Следите за новостями, принимайте участие в конкурсах!