Готовимся к весне всем классом!

Глядя на снег за окном, сложно представить, что еще чуть-чуть – и зазвенят ручьи, распустятся первоцветы и зазвучат птичьи трели. Но так и будет! Весна обязательно придет. А значит, самое время напомнить, что на Газакадемии среди учащихся младших классов школ Подмосковья проходит конкурс скворечников «Забота о ближних».

Он посвящен птицам, весне и 65-летнему юбилею АО «Мособлгаз». Как Мособлгаз заботится о людях, так и мы с вами можем позаботиться о тех, кто тоже нуждается в заботе и тепле – о птицах. Для того, чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо всем классом сделать скворечник, украсить его логотипом Мособлгаза. Сфотографируйте сам процесс, готовый скворечник и как вы его вывешиваете для птиц. Проявите максимум креатива, но не забывайте, что на конкурс допускаются только те изделия, которые сделаны своими руками! Подробные условия, форму загрузки и сроки вы найдете на на странице конкурса.

Напоминаем, что это конкурс для начальных классов! Ждем ваши работы до 20 марта включительно. Конкурсная комиссия, состоящая из представителей руководства АО «Мособлгаз» и Наставников портала Газакадемия, оценит все работы не позднее 24 марта и объявит три команды-победителя, которые получат сертификат на 10 000 рублей. Присоединяйтесь!