В связи с затянувшейся зимой

Дорогие друзья! Ученики начальных классов школ Подмосковья и уважаемые учителя!

Мы получили несколько писем с просьбой перенести конкурс скворечников «Забота о ближних» на более поздний срок, так как очень сложно в таких практически зимних условиях организовать установку скворечников. Мы всегда рады пойти навстречу нашим юным друзьям, поэтому организаторами конкурса «Забота о ближних» было принято решение продлить конкурс на две недели – до 4 апреля.

Напоминаем вам, что этот конкурс организован АО «Мособлгаз» среди начальных классов школ Подмосковья. Как Мособлгаз дарит тепло жителям Подмосковья, так и вы, ребята, можете позаботиться о тех, кто нуждается в домиках – о перелетных птицах. Именно поэтому конкурс называется «Забота о ближних». Для участия в конкурсе вам всем классом необходимо сделать скворечник (или несколько скворечников), украсить его юбилейной символикой Мособлгаза (это обязательно!) и прислать небольшой рассказ, сопроводив его фотографиями или коротким видео.

Не позднее 7 апреля будут объявлены названия трех команд-победителей, которые получат в качестве приза за победу сертификаты на 10 000 рублей. Подробнее условия конкурса, критерии оценки работ, новые сроки и форму загрузки вы можете найти на странице конкурса.

Ждем ваших работ и желаем удачи!