Всероссийский креативный конкурс «Реклам-конструктор» ждет тебя!

Приглашаем студентов вузов и школьников 10-11 классов принять участие во Всероссийском креативном конкурсе «Реклам-конструктор»!

Организатором конкурса выступает АНО ДПО «Высшая школа коммуникаций». Цель конкурса – поиск и выявление талантливой молодёжи, создание условий для реализации и развития их творческих способностей.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся 10-11 классов и студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях, независимо от места проживания и образовательных программ обучения.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для каждой категории предусмотрен отдельный трек участия: школьники и студенты.

Первый этап: 21 октября 2023г.–27 февраля 2024г.– подача работ на конкурс.

Второй этап: 29 марта–31 марта 2024г. – образовательный интенсив для участников второго этапа; публичная защита работ.

Победители и призёры Конкурса в категории «школьники» получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ на обучение по образовательным программам «Реклама и связи с общественностью» и «Стратегии и продюсирование в коммуникациях» в порядке.
Победители и призёры Конкурса в категории «студенты» получают баллы в портфолио при поступлении на программы Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Номинации конкурса:

Рекламное видео;

Стикерпак для TELEGRAM;

Ключевой рекламный образ (key-visual, KV).

Все подробности, требования к работам, положение о Конкурсе, форму загрузки работы ищите на странице рекламконструктор.рф.

Не упустите свой шанс!