Изменилась дата окончания конкурса «Умный дом»!

Дорогие друзья! Участники второго тура конкурса «Умный дом» и их наставники!

Учитывая сложность присланных в первом туре 3D-моделей, организаторы Конкурса приняли решение увеличить продолжительность второго тура, чтобы у участников было больше времени на создание макетов, отработку программирования датчиков и на тщательную проработку деталей как самого дома, так и придомовой территории на макете.

Новая дата окончания приема работ 2 тура – 20 апреля 2023 года, а финал Конкурса пройдет 29 апреля по адресу: г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 12, АНО ДПО «УКК «Мособлгаз».

Ребята, выделение дополнительных полмесяца работы над заданием второго тура подразумевает, что «не до конца оформленные», «не совсем доделанные» или «почти запрограммированные» макеты не будут допущены в финал. Форма загрузки работ второго тура будет доступна на странице Конкурса с 3 апреля.

Уважаемые родители участников! Уже сейчас обратите внимание, что, согласно Положению конкурса, вы должны будете самостоятельно организовать транспортировку макетов и сопровождать участников на финальный тур конкурса «Умный дом».

Желаем удачи всем участникам второго тура!